video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная медленная (22.07, вторник, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):

Народ. ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МАНЕВРЫ ПРАВО/ЛЕВО ПЛЗ (тем более на проежке), а то совсем на голову готовы скакнуть!

на такую голову грех не скакнкть молодым то."грех" это я не про тебя, ты маневры показываешь Laughing
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru


Последний раз редактировалось: vuaierist (23 Июл 2008 01:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeUdav писал(а):
так кому-то обещал фотки, вот они! Laughing


бгыгыгы ты злой Twisted Evil
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филин писал(а):
да, пнуть новиса - это дело чести, а вот то, что умельцы кататься подрезают тех же новисов - тишина..

буквально пару лет назад, человек исполнявший перманентный фонарь на проежке, учавствовал в покатушке до первого метро.дело не в чести пнуть, страшно на такое смотреть, а обижаться на справедливые замечания не надо, стойку потрень лучше
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, человечеГ, заехавший мне рукой не слабо так в зубы-нос на ж/д мосту по ул.1905г - видишь ли, на РоРу так не принято... Знаешь, в такой ситуации хихикающего "извините", не сбавляя скорости... как-то недостаточно. Было бы совсем не лишним хотя бы выяснить - не сломал ли ты мне зуб... или нос... не говоря уже о нормальном извинении. Это так - на будущее...
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сережка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дададада.....Граф любит этот супермостик =)

Много кто там искупался? Twisted Evil
_________________
Йа ===>>http://vkontakte.ru/id1763108?12809

ICQ |200/844/968|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rai



Фотографии

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА писал(а):
Кста, человечеГ, заехавший мне рукой не слабо так в зубы-нос на ж/д мосту по ул.1905г - видишь ли, на РоРу так не принято... Знаешь, в такой ситуации хихикающего "извините", не сбавляя скорости... как-то недостаточно. Было бы совсем не лишним хотя бы выяснить - не сломал ли ты мне зуб... или нос... не говоря уже о нормальном извинении. Это так - на будущее...



Извините если что , но рукой не я махнул, извиняюсь за то что кого-то задел на спуске от октябрьской , и, то чирком по руке, т.к. уворачивался от впереди идущего. И подрезал, не специально, когда на 2 проезжую полосу выталкивали(или машина или поток роллеров), и то ни кого не задел, и ни кто даже не пожаловался , следуя своим маршрутом и не сбрасывая скорость
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_сев.бутово



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва_С.Бутово

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приятное времяпровождение. Все было чудесно. Порадовала девушка - так нежно меня приобнявшая от моего падения - так с мыслями о ней и заснул...

Утром в толпе народу в метро шел - так рука сама направо начала показывать маневр чтобы перестроится - инстинкт, однако.
_________________
Купил латвийские шпроты - помог ветеранам СС.

http://vkontakte.ru/id1635761?10282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strelets



Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб всем за покатуху. Было очень приятно. Отдельно Диназавру респект за покатушку не уродов, но человеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АС



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: МОСКВА м. Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покатались на ура, особенно на финише пара челов прям реально так загнулась на тросе (сам его не видел пока они не грохнулись предо мной Laughing )
народ, кто был с фотиками, выкладывайте фоты)))
_________________
самый верный способ навести панику-попросить всех сохранять спокойствие...
ася-254241978
моб 9264309290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
филин



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: из снов

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
а обижаться на справедливые замечания не надо

разумеется.
это можно отнести и к моему посту в отношении асов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино респект!
Приятно видеть знакомые лица, очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maori Kato



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА писал(а):
Spirit писал(а):
Ань, ты противоречишь сама себе, либо прост не внимательно читала посты.

Вместо того, чтобы злопыхать на НОВИСОВ(!) на НОВИЧКОВОЙ(!) покатухе за то, что они НЕ умеют ездить - не мешало бы самим для начала научиться хотя бы дистанцию держать, не говоря уже об экстренном торможении-перепрыгивании... И ващще - рычать на новисов - диагноз! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Что бы ни случилось... Особенно, если ты сам в него въехал! Это значит - в любой ситуации винить кого угодно, кроме себя... Попробуйте наоборот - и мир улыбнется вам Wink

мляяяяяяяяя! да кто их пинал, кто на них рычал??!!!!!!им напротив всячески помочь пытаются!!! и тормозят и катают даж иногда бывает и с бордюров снимают и тд. ты вообще читаешь что пишут или только со своей колокольни судишь*???

Пы.си. я тебе лично все скажу. дабы не разводить палемику на 50 стр
_________________

Быфший ник Spirit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvana



Фотографии

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном перекрестке горел красный и все остановились, одна девченка не сдержалась, поехала на красный и при этом всех за собой позвала. И вся толпа поехала за ней на красный. А тогда никто не перекрывал, один из тех кто перекрывает стоял на обочине и ждал зеленого. Почему все поехали?

Я почему-то считаю что только если дорогу перекрыли, тогда можно смело ехать и на красный. По моему неправильно поддаваться на провокацию, это опасно, и о роллерах потом может распространиться дурная слава.
_________________
Here we are now
Entertain us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА писал(а):

Вместо того, чтобы злопыхать на НОВИСОВ(!) на НОВИЧКОВОЙ(!)


Ана, Странная Медленная никогда не была новичковой покатушкой, она была и будет просто Медленной.
По буквам -
Э
Т
О

Н
Е

Н
О
В
И
Ч
К
О
В
А
Я
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radagest писал(а):
Было просто потрясно! Всем большое спасибо!!!
Кому нужны фоты, вот они (+мой контакт, кому надо):
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=37147054
З.Ы. Скоро будет видео с мостика :)))


Правила форума ЗАПРЕЩАЮТ выкладывать ссылки на ресурсы, для доступа к которым необходима авторизация.
Зарегистрируйся на фотофайле.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group