Добавлено: 04 Окт 2008 00:03 Заголовок сообщения: 4.10.2008 в 15.00 средне-быстро от метро воробьёвы горы
Поздравляю всех с солнечными деньками!!!
Кто не на даче и хочет средне-быстро прокатиться - милости просим!!!
Средняя скорость катания от 14
Маршрута нет!
Жду всех, кто не привык тупить и любит кататься!!!
Учтити будут набережные, скорость на них 20-25 км/ч... _________________ ПОГОДА в Столице
Зарегистрирован: 11.09.2008 Сообщения: 8 Откуда: Москва, м.Кунцевская
Добавлено: 04 Окт 2008 09:36 Заголовок сообщения:
C удовольствием катну..хотелось бы еще предстарт от Кунцевской,но город знаю плохо..Кинь пожалуйста ссылку как лучше добраться до туда..Если конечно знаешь покрытие на этом участке)
Васек, Motion, Настя - спасибо! - чудненько прокатили
Петь, извини, но мы встретили у Юры - покатушку Ro-Мозг - и покатили с ними мимо Поклонки...
Я правда откололся - побоялся дождя - но тренькаться желания не было - по той же причине - сменки с собой небыло... _________________ ...............
Всем привет! Только сейчас добрался до компа после того, как завёл тему!!! VanH, извени.
После того как откалолся Рено, пропали все намёки на дождь!!! как итог: катался с 2 до 11, устал как чёрт, девушки замотали!!!
Спасибо Искре и Насте, скучать недавали тк всёвремя убегали вперёд, приходилоьсь догонять!!!
Было море удовольствия!!! _________________ ПОГОДА в Столице
Зарегистрирован: 11.09.2008 Сообщения: 8 Откуда: Москва, м.Кунцевская
Добавлено: 05 Окт 2008 15:26 Заголовок сообщения:
То что я не попал к вам, наверное и хорошо))Как показала покатушка у Poison мой уровень катания еще не тенят на средние..был почти всегда в хвосте но все-таки доехал до конца..надеюсь в следующем сезоне смогу проехать среднюю хотя бы в серединке
Васька, спасибо, я поняла, вспомнила, - на колесики смотрю и ДА! вроде стало все получаться опять.
Федя и Вадим - спасибо за приятную компанию и за терпение. Надеюсь, не сердитесь на меня, что не дала вам в полную силу полетать. _________________ :)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
_Ro_ присоединяюсь к общей эйфории и хочу сказать тебе громогласное спасибо за покатушку! Вообщем жду продолжения, ну и фотки можно заодно пасматреть. _________________ Легко на сердце от песни тяжёлой!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах