video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


НЕ-ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА медленно 16.10-20.00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня писал(а):
Джерико, Дэф, Яга.. как добралися? Во скок прикатили?
машину поймали
я дома в районе 4-х был )))
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 203
Откуда: Moscow City , Петровско-Разумовская, ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
Лёня писал(а):
Джерико, Дэф, Яга.. как добралися? Во скок прикатили?
машину поймали
я дома в районе 4-х был )))


Както поздно вы добрались.
Моя надежда никак не хотела помирать, дык скзать добивали прохожие, проезжие и т.п., обломали с мыслью что прокатиться на автобусе в 2 ночи весьма реальная весчь (по моему мнению). Пришлось катить, но даже с учетом этого в 2:30 была уже дома
_________________
+79152371237 Hello
I seek you 445559733

Посещаю однажды, ухожу навсегда™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albatros писал(а):


Както поздно вы добрались.


Поверь еслиб сеня не на работу можно и до открытия метры протусить Wink
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albatros писал(а):
Както поздно вы добрались.
Моя надежда никак не хотела помирать, дык скзать добивали прохожие, проезжие и т.п., обломали с мыслью что прокатиться на автобусе в 2 ночи весьма реальная весчь (по моему мнению). Пришлось катить, но даже с учетом этого в 2:30 была уже дома

Ну, как бе это сказать... Тебя оставили на Дмитровке, А со Слоником и с девушкой в чОрном докатили до Б.Академической. Там и расстались. Smile
На обратном пути до дома я подумал, а не рвануть ли мне обратно на ЦЦ!? Взял и рванул. Кстати, ни когда еще не проезжал по два раза за вечер, одним и тем же маршрутом от Петраши до ЦЦ через парки БотСада и Останкинского Smile

Совсем забыл. Форест, приезжай к нам еще, покатаем как нить по городу. Очень приятно было тебя видеть и катать с тобой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vyt писал(а):
Немного не понравилось что ехали слишком быстро(или эт для меня тока быстро) Smile)) До Тимирязевской я выдохся, ели полз и меня обгоняли блондинки...


Быстро? Shocked Мне показалось, что катили в удовольствие, не напрягаясь... И отдыхали много. В следующем сезоне начинай в апреле катать и ни я, ни какая-нибудь другая блондинка не посмеет тебя обогнать Wink
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
vyt писал(а):
Немного не понравилось что ехали слишком быстро(или эт для меня тока быстро) :-))) До Тимирязевской я выдохся, ели полз и меня обгоняли блондинки...


В следующем сезоне начинай в апреле катать и ни я, ни какая-нибудь другая блондинка не посмеет тебя обогнать :wink:

Причём начинать тоже надо правильно — с нарезки кругов в Лужниках вместе с унылыми спидскейтерами....Х)))))
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vyt писал(а):
Жутко повеселил момент когда ко мне прицепившемуся за троллейбус, подьехала какая та мелкая совсем девчонка с криком "ты че делаешь, ведущая увидит - убьет !!!" Smile)))))))
Laughing Laughing Laughing
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно?

Я был в гомно!

Даже не помню как до дома доехал
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
vyt писал(а):
Жутко повеселил момент когда ко мне прицепившемуся за троллейбус, подьехала какая та мелкая совсем девчонка с криком "ты че делаешь, ведущая увидит - убьет !!!" Smile)))))))
Laughing Laughing Laughing

Читеры
Вернуться к началу
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхххх, вот если кто еще подскажет где я пролюбил свою любимую шапку...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
begun7777



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНА!

Выражаю тебе колоссальную благодарность за покатушку. Всё было на самом высшем уровне. Все, кто много пил пиво, благодарят тебя за длинные туп-стопы, потому что успевали сбегать в кустики. Больше всего мне понравился переход через железнодорожные пути и лосиные бега с участием скоростных девушек. Еще впечатлило, когда БАЛДОС на велике потянул за собой "паровозик". Силен, мужичок! Фотки постараюсь выложить сегодня вечером.

Бегун


Последний раз редактировалось: begun7777 (17 Окт 2008 13:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
alpin



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва м.Динамо

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порадовал Яга,глумившийся до упора,на цветном,мну ржал,мило западлили хвосту,новисы - мужики))
нах нам асфальт,када земля есть)))))
_________________
Яичко™
Асько 101-844
мо 926 133 0286
МЕсто ритуальных самоубийств
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организации небыло,перекрытия тоже,но Анька,это было ВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХУУ!!В общем покатушка удалась,я получил массу удовольствия,натрепался с народом и ващеее)Спасибо тебе большое Wink

Лёня писал(а):
Джерико, Дэф, Яга.. как добралися? Во скок прикатили?
цуки!ахахахха!Я смутно помню время с 02-00 когда понял что невысплюсь к инсту и 4-16 когда вполз в квартиру!Мы супер потусили)это ващеееее)
Помните про брата и девушку с вариатором? ахахаххаах
В общем рору был тем,я рад что попал вчера на покатушку!

-пьёт чай,оживляет сервак,хочет спать)
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по пит- и туп- и хвост-стопам:
м. Октябрьская: ждали хвост.
конец Б.Якиманки: ждали хвост.
Б.Камееный мост: ждали светофор.
Камень (6,5км): запланированный пит-стоп.
Суворовская площадь: ждали заблудившийся хвост порезаный светофорами на Садовом.
Савёловский вокзал (13км): запланированный пит-стоп.
Тимирязевская академия: ждали тех кто поубирался.
м. Тимирязевская (22км , время 22:55): запланированный пит-стоп + возможность отколоться тем , кто не планировал кататься позже 23:00.
Ж/Д переезд (23км): запланированный хвост-стоп. Пропускали 2 поезда , собирались после перехода железной дороги.
ВВЦ (26км): финиш.
Это все штатные остановки. Больше и чаще стояли лишь те , кто "бежал впереди паровоза" Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.


Последний раз редактировалось: _Ro_ (17 Окт 2008 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-пьёт чай,оживляет сервак,хочет спать)

мне так хреново, что кроме как выползать каждые 15 минут на перекур, ни на что не способен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group