video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


101-ый боян о ро.ру

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alpin



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва м.Динамо

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:17    Заголовок сообщения: 101-ый боян о ро.ру Ответить с цитатой

странно видеть и понимать то, сто администрация роюру хочет удалить флудеров.и тот Всеми нами любимый флуд!
Я мало пишу но постоянно читаю ибо флуд ро.ру являет за частую не только пьяный постпокатушечный бред..
Это Эмоции и чувства абсолютно разных людей,взаимоотношения после реала,что примичательно многие из тех кто завсегдатый сего ресурса появляятся на покатушках реже чем тут.
у людей за частую форум Это единственная возможность после работы и учебы пообщаться под пиво сидя дома с людьми дорогими сердцу и желудку, снять стресс ,поржать,самореализоваться...или просто почитать...
весь смысл форума в Этом...
запретите здесь сЦылки?и не будет креатива и картинулек..
запретите говоритьт "МНУ" и "как бе" "ппц"-пофиг но мну считает,а а зачем?
оставите только темы о ролегах...
отсюда уйдет я думаю 80 процентов хардкорного приятного и чудесного народу...и пусть новисы катают на районе на себах и читают казуалный ро.ру...


Форум — площадь для массового общения по подобию Римского Форума

Первым форумом был Римский Форум, название которого стало теперь нарицательным, представлявший из себя главную городскую площадь Древнего Рима. На этой площади размещался рынок. На ней всегда было людно, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. См. полную статью Римский Форум.

Примером современного развитого форума с живым общением является Форум Лондонского Гайд-парка. Он является несколько видоизмененной формой форума, потому что там наряду с собственно тематическим общением присутствуют также сольные выступления ораторов.



Я валю отсюда если Этот рынок разгонят,без меня тут ничего не измненится...

Но дорогие АлкоРоллерФлудеры и просто рорушники,я даю Вам слово мы что-нить придумаем , сохраним
и приумножим то ,что имеем...вместе мы можем сделать многое...
_________________
Яичко™
Асько 101-844
мо 926 133 0286
МЕсто ритуальных самоубийств
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно, мы над этим работаем. Wink Как старый флудер, обращаю твое внимание, что флуд это высокое искусство, и "гы(ы)", "плюсадын" и прочие "пыщ-пыщ" к нему не относятся.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох... Вам не надоело?
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninjaRoller
Главный по каткам


Фотографии

Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я не понял в чем прикол плодить темы подобные этой есть уже парочка. отписывайтесь там. тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group