video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где кататься зимой?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Entoursis-
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 22:46    Заголовок сообщения: Где кататься зимой? Ответить с цитатой

Умоляю Вас, не надо меня сразу же после того, как Вы прочитаете название темы, посылать в FAQ. Вопрос не о РоллХоллах. Нужен асфальт.

Слышал, некоторые катаются на каких-то крытых парковках. Где такие находятся, действительно ли там хорошо кататься? Есть ли альтернативные варианты, относительно сухой и чистый асфальт где-то еще?

Вопрос: а зачем мне это? Ответ: слайдить. Слайдить в РоллХолле даже на мягких колесах чертовски отвратно...

Зараннее спасибо.
Вернуться к началу
XPiaK



Фотографии

Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 844
Откуда: Москва, м. Чертановская

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь еще "Адреналин" http://www.skatepark.ru/ и "Фэнтези-парк": http://www.fpark.ru/.
_________________
К2™ Братья™ Спарта™
ICQ: 2(тройка)5-452-810
Mob.: спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громовержец



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 121
Откуда: Медведково-бибирево

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под мостами. Например - ВДНХ.
_________________
Тесла-роллер™
ШлагБАУМ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под воробьевской эстакадой где то тут скейт парк.правда не знаю живет ли он зимой
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marina (гостем)
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под лужниковской эстакадой точно закрывают
тоже в лужниках около новодевичьего подземный переход под третьим кольцом.
Длинный и видимо зимой там можно кататься... но там не асфальт, а плитка, так что для слайдов место непригодно Sad
Вернуться к началу
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если ты немного ОтМоРоЖеНыЙ, тогда можешь с нами на SnowRide In da Moscow!!!!!! №1, это конечно, если вдруг передумаешь насчет асфальта сухого! Слайды будут отменные, я тебя уверяю))))
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HeBuDuMkA



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 332
Откуда: ЖулЁбино

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 01:00    Заголовок сообщения: Re: Где кататься зимой? Ответить с цитатой

Entoursis- писал(а):


Вопрос: а зачем мне это? Ответ: слайдить. Слайдить в РоллХолле даже на мягких колесах чертовски отвратно...

Зараннее спасибо.


не совсем понимаю, зачем слайдить на МЯГКИХ колесах... они же наоборот липнут к покрытию.... а нам нуно скольжение...
разве не лучше все слайдить на жестких колесах ?

А так, если все равно хочется асфальта.. боюсь, что таких мест ( с СУХИМ асфальтом ) ты просто не найдешь...ибо наши зимы с некоторого времени.. мм.. как бы сказать по мягче.. ТЕПЛЫЕ.. т.е. дождь и лужи вполне нормальное явление...
Максимум, где что-то подобное и будет, то это скорее всего подземные парковки... но врядли они будут рады роллеру...
_________________
Пока ты СПИШЬ - ВРАГ РАЗДАЕТ! (c)
ФОТО)
ICQ: 3883808
Меня ненавидят монеты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Entoursis



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем жестче колесо, тем легче слайд срывается и держится. Если колесо жесткое, и вдобавок покрытие нереально скользкое, то это уже не слайд, а как бы так сказать, ну просто катание боком))) После таких параллелов на 15 метров на прямых ногах я однажды выберусь на асфальт и просто офигею. Поэтому практика на асфальтовом покрытии обязательна, по крайней мере для меня.
вкратце: слайдить в РоллХоллах слишком просто, а все живое очень быстро привыкает к халяве. Мне очень не хочется в мае заново учиться слайдить по асфальту. А это я ОЧЕНЬ не исключаю, тем более катаюсь я не так долго, но при этом научился многому, ноги пока не все приняли как родное, через 10 дней отдыха от роликов я валюсь назад на ровном месте, до того отвыкаю. Слайдить на жестких колесах, разумеется, намного лучше, но это не тот случай(

Ну собственно по сабжу - сухой асфальт есть. Я сегодня видел его лично под небольшим мостиком, но его там было маловато(

Слышал про какой-то переход в районе поклонки. Не знает никто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый простой вариант (если вот так прям не нравится остальное) - под эстакадами ТТК. Там тебе и место, и асфальт, и нет никого.
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XPiaK



Фотографии

Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 844
Откуда: Москва, м. Чертановская

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Entoursis писал(а):


Слышал про какой-то переход в районе поклонки. Не знает никто?


Выход с метро "Парк Победы"
_________________
К2™ Братья™ Спарта™
ICQ: 2(тройка)5-452-810
Mob.: спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XPiaK писал(а):
Entoursis писал(а):


Слышал про какой-то переход в районе поклонки. Не знает никто?


Выход с метро "Парк Победы"

Shocked
подозреваю что автор слышал о другом переходе - на противоположной стороне Парка. Там и трафик поменьше , и к территории метро переход отношения не имеет.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPiaK



Фотографии

Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 844
Откуда: Москва, м. Чертановская

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно =)
_________________
К2™ Братья™ Спарта™
ICQ: 2(тройка)5-452-810
Mob.: спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lastik



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а запрещено ли официально на роликах находиться на территории подземных переходов, выходов из метро ? в метро по правилам нельзя, а переходы принадлежат метрополитену или нет ?


на станции деловой центр (там, где мост багратион, москва-сити), если идти на выход в город, есть здоровый переход, сначала "мраморный", а потом этот, народу обычно мало, не плитка, что-то шершавое Laughing но не очень светло
это было в прошлом году
что там сейчас - не знаю
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastik писал(а):
а запрещено ли официально на роликах находиться на территории подземных переходов

нет.
Цитата:
выходов из метро ?

на любой территории являющейся территорией метро - запрещено. Но есть тонкости... например если ты нарушаешь этот пункт , значит находишься на территории метро , а в этом случае повязать тебя могут только соответствующие работники метро , а не обычная милиция...
В правилах всё подробно расписано , в том числе и о том кто , за что , и какие санкции может применить к нарушителю.
А то иногда милиция тормозит роллеров в подуличных подземных переходах , в которых имеется вход в метро.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft-28



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 247
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был седни на ленинградском в р-не ст. метро Аэропорт . Так вот - там крытые преходы через Ленинградку вроде как с очень хорошим покрытием. Длина такого перехода порядка 50 -- 100 метров , осадки ему не страшны. Поверхность ровная, немножко с горбинкой в центре (типа так ^ ). К территории метро вроде как не относится. Народу было мало.
Недостатки : шум и, вероятно, загазованность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group