Зарегистрирован: 30.10.2006 Сообщения: 4600 Откуда: made in USSR
Добавлено: 27 Ноя 2008 20:53 Заголовок сообщения:
Stinky писал(а):
_Ro_
Я всегда считал, что тематическая бродилка - это по этой трассе вверх (желательно в темноте и в дождь)
разумеется Но на старт нужно сначала спуститься и собсно , в предложенных условиях это будет не менее увлекательно _________________ моим ROлам 13 лет.
а саунд - Iggy K - Arabika (Sky Rmx) (пиратская станция 4))))))
сначала пробовали под жесткач, панк и тд, но не катило. на нее наткнулись случайно)) а-ля путешествие в волшебную страну)) о как
Зарегистрирован: 18.08.2006 Сообщения: 162 Откуда: The Dark Side Of The Moon
Добавлено: 28 Ноя 2008 03:10 Заголовок сообщения:
EdA писал(а):
Дёрты каждый год сносят.
А их каждый год снова отстраивают)))
в данном случае это скорее всего не прокатит:
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=117577
там фотки в середине страницы... печально(((
тем более такие постройки так быстро не восстановить, разьве если только найдётся какой-нибудь супер энтузиаст _________________ Я веселый и дикобразный!!!
Зарегистрирован: 18.08.2006 Сообщения: 162 Откуда: The Dark Side Of The Moon
Добавлено: 28 Ноя 2008 03:12 Заголовок сообщения:
оказывается конкурс уже месяц идёт, и осталось всего-то 2 дня... а ролик уже на пятом месте помогаем народ!!! _________________ Я веселый и дикобразный!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах