И там тоже может пригодиться... бери с собой под стол _________________ Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Зарегистрирован: 02.05.2006 Сообщения: 1527 Откуда: гражданин мира
Добавлено: 23 Дек 2008 13:27 Заголовок сообщения:
Эм... Semd, про коаксиал вместо антеннки поподробнее мона?
сходил по ссылке, разобрал свой мидланд 500, перемычек в указаных местах не нашел, расплакался и забил. ибо работает все норм. и в городе и в горах, а заменить мобилу оно все равно не сможет _________________ Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
раскрывается тока G7
а в кенвуд, при всей его кошерности, не встают батарейки. А где взять розетку в недельном походе на байдарках-вопрос сложный _________________ more:
http://www.gotli.livejournal.com
Зарегистрирован: 23.05.2006 Сообщения: 2404 Откуда: Советский Союз
Добавлено: 23 Дек 2008 18:39 Заголовок сообщения:
vuaierist писал(а):
Эм... Semd, про коаксиал вместо антеннки поподробнее мона?
сходил по ссылке, разобрал свой мидланд 500, перемычек в указаных местах не нашел, расплакался и забил. ибо работает все норм. и в городе и в горах, а заменить мобилу оно все равно не сможет
Блин, Ваер, 500-я раскрывается с кнопочек - вместо перемычек ключи полупроводниковые, твоя уже раскрыта. Паяльником из мидландов приходится раскрывать только G7.
Родная антенна 500-ки - укороченная спиралька. Но есть стандартный разъем SMA, позволяющий поставить любую подходящую антенну. На G7 разъема нет, но там своя антенна чуть эффективнее, чем на 400/500.
Четверть - это "штырь" из кабеля длинной около 165..172 мм (в зависимости от толщины кабеля) напаяный на SMA разъем и накрученный на станцию. Она эффективнее штатной спиральки, особенно если ее "остро" настроить именно на тот канал, на котором будешь работать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах