Зарегистрирован: 08.05.2005 Сообщения: 2137 Откуда: Москва, ЮАО, Тульская
Добавлено: 19 Дек 2008 11:21 Заголовок сообщения:
БешАныЙ писал(а):
Кантор, дружище, вот тафиг нам метеор??? Тут про заточку речь идет? Или в этой теме о чём не спрашивай, а найдёшь свою фарсунку (непонятный студенческий юмор)?
Мысли чётче формулируй!
Заточка - м. Смоленская, Спортмастер, первый этаж. _________________ ... system check complete ...
Зимний открытый каток «Ахмад Ти» находится в самом центре Москвы на улице Каретный ряд, д.3, на территории сада "Эрмитаж". Это более 7000 кв.метров ледового поля с дорожками, аллеями и старинными лавочками под красивыми уютными фонарями. Плюс к этому 1000 квадратных метров искуственного льда, который будет работать в любую погоду.
Ледовый каток в саду "Эрмитаж" функционировал на протяжении многих лет и имеет свою историю. Каток - это возвращение к былым традициям.
На ледовом катке присутствует теплая раздевалка с гардеробом, прокат и заточка коньков, кафе, ресторан, отдельный зимний каток для детей.
Расценки:
стоимость входного билета: понедельник-пятница: 150 руб., дети до 7 лет бесплатно;
суббота, воскресенье: 200 руб., дети до 7 лет бесплатно;
Зарегистрирован: 25.04.2008 Сообщения: 98 Откуда: Москва
Добавлено: 23 Дек 2008 18:43 Заголовок сообщения:
busja писал(а):
Фигасе!! Метеор отдыхает, здесь даже дешевле!! моя в шоке
Метеор - искусственный лед, а тут залитые дорожки в парке.
По залитым дорожкам все отдыхают по сравнению с Парком Культуры
Только вот они залиты только при правильной погоде.
З.Ы. Кусочек искуственного льда в Эрмитаже тоже есть, но совсем маленький. _________________ ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
З.Ы. Кусочек искуственного льда в Эрмитаже тоже есть, но совсем маленький.
туда в театр надо ходит, в сферу. но кататься - упаси Боже, если только светские прогулки с детями)) _________________ "...одиночество - когда ты рядом, а любовь - когда тебя нет...." "ФСЕ прекрасно, господа, улыбайтесь!" Натянутая улыбка™
Погодка тоже порадовала. Народу - тьма, но и парк не из мелких.
Колдовало человек под сотню зараз. Порадовало.
Неплохая замена роллам. Рекомендую и приглашаю. _________________ Ибо только во Тьме
и заметен ваш свет.
Открылся каток на стадионе Юных Пионеров (м. Динамо): http://www.styp.ru/html/zima.htm. Поеду сегодня с семейством заценить его. _________________ Жизнь - движение!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах