Добавлено: 05 Янв 2009 17:16 Заголовок сообщения: Re: Чем заняться (в плане спорта)
Cude писал(а):
Зима, целый день за компом, без ролов - без движения. Спина болит. Надо чем то активным заняться. Чтобы все группы мышц работали (бег,лыжи,сноуборд не то). Желательно без вложения денег. Может какие то игры есть (вроде фризби)?
Акробатикой! Ты удивишься, когда после занятий будут болеть те мышцы, о которых ты даже не подозревал
Зарегистрирован: 06.10.2005 Сообщения: 1697 Откуда: Бар "Корова"
Добавлено: 05 Янв 2009 18:04 Заголовок сообщения:
Вообще лыжами руки-спину-пресс не накачать как роликами ноги. Это печально. Но в тонусе где-то как-то поддерживает. Хочешь именно силу - тогда да, скалолазание. Тут весь организм работает. Вообще лыжи-это позитив. И совсем не холодно. (вернее, я не знаю как надо ехать на лыжах чтобы замерзнуть). И обогнать человека на лыжах на трассе - совсем не то что обогнать человека в парке на роликах... _________________ Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Универсальным видом физкультуры "для всего тела" считается плаванье. Правда, вложения денег требует (стоимость билета в бассейн), особенно зимой. Хотя это тоже кому как _________________ Keep walking
+1. И отжимания всевозможные.
Плюс хорошо бы специальные крюки купить. такие фиксаторы на липучках с крюками. Одеваешь на щиколотки, цепляешь крюки за турник и качаешь пресс...Х)))
Затраты минимальны, а эффект супер. _________________ я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вообще лыжами руки-спину-пресс не накачать как роликами ноги.
Хм. Очень спорное заявление. Возможно, роликами не накачать много мяса, как это можно сделать приседаниями, выпадами и жимом ногами, но стоит ли оспаривать то, что ролики тренируют не только мышечную выносливость?
Лично по себе могу сказать, что через месяцок после начала роликового сезона бедро ощутимо увеличиается в объёме и становится рельефным...Х)))
А если совмещать ролики с велосипедом, при езде на котором работают другие мышцы, то вообще шикарно. _________________ я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред.1, 2, 3След.
Страница 2 из 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах