Добавлено: 18 Мар 2009 14:02 Заголовок сообщения: Комната в Перово (девушку в двушку)
На днях освобождается одна комната в двухкомнатной квартире в районе м. Перово. Соответственно, остающаяся в квартире девушка ищёт сожительницу, тоже девушку.
Район: м. Перово
Удаленность: 5 м. пешком
Комнат: 2 (изолированные)
Ищут: девушку (строго)
Другие сожители: 1шт. (ж)
Цена вопроса: 15000р.
Заезд: Апрель
Мебель: есть кое какая. Главный момент - нет кровати.
За подробностями и контактами - в личку и в аську. _________________ Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Мы с женой с 1 апреля будем снимать комнату. Есть идея снять 2-х комнатную квартиру на 2 семьи или мы и есчо ктонить.
Сейчас цена вопроса за 2-шку где-то в районе +/- 30 тыс. руб.
Если у кого есть варианты пишите в личку или на мобилко 8-926-917-78-03
P.S. Будем снимать тока в Москве и около метро.
15 т.руб. нормальная цена
(кровать есть) _________________ РОЛЛЕРЫ СВОИХ НА ДОРОГЕ НЕ БРОСАЮТ
АПТЕЧКА ТУТ™
ЖЕНАТ™
Редко кто идёт на условия вселения двоих на равных условиях с одним. Это так, на будущее и два. _________________ Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Редко кто идёт на условия вселения двоих на равных условиях с одним
Ну конечно в два раза дольше занимать туалет и ванну
опять же расход туалетной бамаги нужно учитывать _________________ РОЛЛЕРЫ СВОИХ НА ДОРОГЕ НЕ БРОСАЮТ
АПТЕЧКА ТУТ™
ЖЕНАТ™
+1 JBitch
Так как можешь жить один, а в соседней комнате будут жить 15 корейцев, вот тогда туалетную бумагу вообще не увидишь и в душ ой как сложно будет попасть _________________ Страшно не умереть, страшно не жить!
В прошлой жизни я был "Samui".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах