video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Под кайфом жизни нет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
Чето както не понимаю я ссылку в пописи этой девушки Шлемы....
чо там непонятного-то? по сцылке содержимое черепной коробки девушки шлемы, я же уже написал про это
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickOne писал(а):
Оффтопик

Мишкa писал(а):
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.


забавная подпись Smile

правда, что-то мне подсказывает, что рамхат и 7490 - это из разных сказок, не? рамхат - из языческих времен, а сотворение мира - из уже христианских


НЕт это не так....

Сотворение мира в звездном хреме сокращенно С.М.З.Х. - буквально означает победу великой РАСЫ "России" над империей великого дракона "Китая" и подписание мирного договора которое случилось 7517 лет назад.

На самом деле есть еще очень много более древних дат от которых также принято на Руси вести отсчет времени. Например сейчас идет лето 7517 от сотворения мира в звездном храме или лето 13017 от великого похолодания или лето 106787 от основания Асгарда Ирийского (нынешнего Омска)или лето 604383 от времени трех солнц и так делее....

Кстати изображение всадника на коне пронзающего копьем змею известное по христиански как Георгий победоносец на самом деле символизирует именно эту победу славяно арийских народов...

Для того чтобы понять какими величинами оперировали наши предки достаточно привести один пример....

Одна из самых малых величин времени у славяно арийских народов была единица "СИГ" изображалась она руной в виде молнии..... наиболее быстрое перемещение из одной точки в другую пределяется как один СИГ....
То чему равен один СИГ в современных единицах времени заставляет задуматься любого.... вдумайся в следующее:

в одной секунде содержится 300244992 СИГа


А Рамхатъ - это месяц в году которых по славяно арийскому колендарю (коляды дар) насчитывается 9 в году, каждый из них по 40 дней....
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, Мишку о5 грузанули любимой темой! счас он нам про атлантов расскажет!
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
...

Это интуитивное знание, или сам присутствовал?
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава России, %username%!11

_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group