video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дневная 1 июня!
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:05    Заголовок сообщения: Дневная 1 июня! Ответить с цитатой

И так :) по многочисленным заявкам, организуем еще одну дневную поездку. Проходить она будет 1 июня!, начало в том же месте в то же время. Маршрут чуток другой, предположительно - ВВЦ-Смотровая. Это все еще надо будет обсудить, но тем не менее.

Пара моментов для этой дневной, не учтенных в прошлой: перед выездом проверяйте свою ходовую часть, чтобы не получилось ситуации как с колесами у человека. Стоит взять одежду с длинным рукавом, поскольку обещают 13 градусов по гизметео, на ходу температура не так заметна, но в момент остановки будет прохладно.

Приглашаются все участники этой дневной и все кто не смог или хочет в этом действе участвовать. Требования к подготовке такие же. Постарайтесь все к моменту старта обладать хорошей защитой и роликами, и главное не забывать дома голову.
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Видимо, нужно еще предложить брать все запасное - колеса, оси, подшипники, рамы, а лучше - сразу еще одни ролики. :-))
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Kotyarus: А я думала (если честно), что хотя вы и добрые и очень-очень снисходительные ребята :)), но вам было таааак скучно в этом черепашьем темпе, что еще раз с нами связываться не скоро захотите :))) Даже загрустила... Мне так понравилось... Я так еще хочу... Но сама то не решусь, а кто со мной так возиться будет?...
А вы опять!!! Ура-ура-ура!!! Я ваша навеки :))!!!
Вернуться к началу
bars n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2kotyarus: хорошо подумал? затяжной подъем в самом конце пути наводит на серьезные сомнения в правильности выбора маршрута для молодежи.
Вернуться к началу
Jab
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

:-)) Я с вами
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2bars для ног полезно. Не будь таким скептиком.
Вернуться к началу
Стив
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще-то, господа, сессия висит острым кинжалом над задницей, который с каждыми новыми выходными все ниже, но тем не менее..:))
Второй момент: трасса хороша, пока она нова, второй раз будет скучнее имхо.
От меня, как от _не_москвича_ нашим предводителям предлагается в техническую и теоретическую разработку маршрут типа: Поклонка-Смотровая-Фрунзенская наб.- и Садовое направо до Павелюги или Пречистенская наб.-Гоголевский бульвар...типа вот....
Заодно и как бы логическое продолжение первого маршрута :)
Гратс :)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень, очень полезно для ног!!! Я лучше три раза в горку, чем один раз с нее :(((
;)))))))))))))
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Присоединяюсссь:) 2kotyarus:) А откель прогноз такой неприятственный???
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

http://www.gismeteo.ru/weather/mtowns/27612.htm

http://www.gismeteo.ru/weather/towns/27612.htm
Вернуться к началу
bars n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если gismeteo не передумает, я пожалуй заеду поглядеть, как это удается организовать толпу в 60 чел

2kotyarus: ты через камень планируешь или еще как? короче, погнали завтра, поглядим маршрут
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне понравилось! Я тоже с вами !!
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот подумал тут над маршрутом ВВЦ - Смотровая... Предлагаю следующий вариант:
ВВЦ - Проспект Мира - Сретенка - Большая Лубянка - "камень" - Моховая - через два моста на Большую Якиманку - Ленинский проспект - Косыгина - Смотровая.

Плюсы в том что маршрут довольно известный и часто хоженый, покажем народу "камень" :-)

Да, ну и потом можно двинуть на Поклонку, но наверно не через Косыгина, ибо 2,5км спуска для новичков будет не просто. Наверно придется через Минскую улицу.
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

через центр фигово - много перекрестков и машин даже днем. если ехать маленькой групкой, то не страшно, а вот в 60 чел - это будет нечто.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Растояние этого маршрута:
ВВЦ - Камень 9,5км
ВВЦ - Смотровая 19км

А вчерашний маршрут ВВЦ - Поклонка - 18км (от ракеты до паркинга на поклонке)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group