video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Создание - "Трезвые ТМ"
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 06:01    Заголовок сообщения: Создание - "Трезвые ТМ" Ответить с цитатой

Трезвые ТМ - это группа роллеров форума интернет сайта roller.ru которые ведут трезвый образ жизни!!!

Другими словами это люди которые не употребляют спиртные напитки не только на покатушках и организованных мероприятиях от roller.ru но и вообще в жизни - тоесть никогда. Это является обязательным и единственным требованием для члена группы "Трезвые ТМ"!!!

Группа создается в противовес всем группам и объединениям или просто "ТМ"-кам форума roller.ru которые подчеркивают то что членами этой группы употребляется алкоголь!!!
Примеры: АлкоЛось™, АлкоРЕЙС™, _КЛЮКОФКА_™, JAGUAR™,

Под спитными напитками понимаются - все напитки содержащие больше 1% алкоголя.

Из роллеров мне известных которых я приглашаю в нашу группу пока есть только один человек подходящий под обязательное требование члена группы "Трезвый ТМ" это Ксюха

Ксюха вступай в наши ряды!!! Wink

Я уверен что есть еще роллеры подходящие под обязательное требование члена нашей группы. Поэтому, если вы подходите по требованию и хотите вступить в нашу группу то отписывайтесь в этой теме и отмечайтесь - я еду.
После обязательного согласования со мной или одним из членов группы "Трезвые ТМ" вы можете поставить себе в подпись надпись "Трезвые ТМ" (без ковычек)
и будете приняты в нашу группу! Сроки рассмотрения вопроса вашего вступления в группу "Трезвые ТМ" не определены.

Если в дальнейшем входя в состав нашей группы вы будете замечаны за употреблением спиртных напитков мной или другим членом группы вы будете исключены из состава группы, но, только по обязательному согласованию со мной лично!!! И вам будет настоятельно рекомендовано удалить из своей подписи надпись "Трезвые ТМ"!


Группа "Трезвые ТМ" - является наглядным примером выражения каждого члена группы своей позиции по отношению к употреблению спиртных напитков как роллерами так и вообще людьми не только на покатушках и других мероприятиях roller.ru но и вообще в жизни!
Группа "Трезвые ТМ" - не ведет активную агитацию* против употребления спиртных напитков роллерами и другими людьми на покатушках и других мероприятиях roller.ru!
Но оставляет за собой право вести пассивную** агитацию против употребления спиртных напитков роллерами и другими людьми на покатушках и других мероприятиях roller.ru!

* активная агитация - это митинги и другие публичные выступления, распостранение листовок, дебаты с целью убедить или переубедить оппонента.
** пассивная агитация - это надпись "Трезвые ТМ" в подписи члена группы, надписи на майках или других частях одежды или тела, организация "трезвых" покатушек, высказывание своей позиции как в устной так и письменной форме по основному вопросу (отношению к алкоголю) но не навязывание и призывание к не употреблению спиртных напитков не членами группы "Трезвые ТМ".


Уважаемые роллеры данная тема создается не для флуда!!! Поэтому у меня к вам просьба не флудить в этой теме а отписываться по существу вопроса или пожелания!!!
Также прошу вас в этой теме не "стебаться" над самой темой и членами группы.
Еше прошу вас не ставить себе в подпись надпись "Трезвые ТМ" без согласования со мной или членом группы. Чтобы не получилось "стеба" что роллер про которого многие знают что он пьет спиртные напитки ставит себе в подпись надпись "Трезвые ТМ" чтобы пошутить или для других целей! Тоже относится и к пункту "я еду"!!!

Есть отличный пример - "Спарта", для того чтобы вступить в спарту вас должны туда пригласить и если вы без приглашения ставите себе в подпись надпись "Спарта" то вас просят или требуют от вас удалить эту надпись из подписи и не ставить ее пока вас не пригласят в Спарту! (эта информация не точная так как сам не проверял, спартанцы поправте если я не прав)

Хотелось бы такого же отношения (без "стеба") и к нашей группе - "Трезвые ТМ"! Надеюсь на ващу добропорядочность!

Для членов группы и не только: Устав группы находится в разработке! С удовольствие выслушаю ваши предложения и пожелания!

Хочу подчеркнуть особо - что Мы (группа Трезвые ТМ) никому не запрещаем употребление спитрных напитков и никого не осуждаем за это. Мы просто высказываем и показываем свое отношение (свое мнение) к употреблению алкоголя роллерами и просто людьми. Пить или не пить личное дело каждого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
Eti,
just a ncux,
Lenok,
M[ы]sh,
nam1,
Sewmaster,
Shambler,
xBender,
Ксюха (+1),
О1ег,
Т@нечка,
Фрай
Bra2ha,
Breeze2000,
Detrimon,
Grim,
idolische,
JBitch,
Leeuw,
LizardOfOzz,
MA3A,
Madangel,
maestro,
mAlina,
mentos10,
oberhalt,
Poooshkin,
shipchik,
TimberWolf,
Y2J,
Вермишель,
Дар Ветер,
Душелов,
Матроскин,
О!Леся,
Осока,
СовестЬ,
фрау чолитос
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм... я вот тоже против алкоголя на покатушках... но в обычной жизни на ДР или НГ или другое большое событие что кефир чтоли пить? ваша идея нуждается в доработке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловей спасибо за мнение!!!
Но я хочу подчеркнуть что создаю группу людей которые вообще не пьют никакие спиртные напитки ни в какой ситуации!!! Я вот так и поступаю!!! И знаю по крайней мере еще одного человека который поступает также!!! Вот таких людей и хочу объединить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кефире 2-3 градуса, а в квасе...смотря какой квас Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky писал(а):
в кефире 2-3 градуса, а в квасе...смотря какой квас Rolling Eyes


Кефир и квас спорные напитки!!! Изначально квас не делался на дрозжах и поэтому в нем не было процесса брожения но сейчас все наоборот!!! Говорят что не более 2 градусов!!! Про кефир покрайней мере что мне говорит интернет Rolling Eyes что в исключительных случаях когда продукт уже испорчен содержание алкоголя может быть около 2 градусов но это в 80 раз больше нормы по ГОСТу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае вступят в ТМ только люди, которым алкоголь противопоказан по медицинским соображениям.
Ещё момент - расскажи как ты на работе на новый год себя ведёшь. Мне например проще цедить четверть стаканчика шампуня на десяток тостов, чем объяснять, что не пью Rolling Eyes , поделись своим рецептом пожалуйста. Предложения поменять работу, к сожалению, не принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eti



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky писал(а):
В таком случае вступят в ТМ только люди, которым алкоголь противопоказан по медицинским соображениям.
Ещё момент - расскажи как ты на работе на новый год себя ведёшь. Мне например проще цедить четверть стаканчика шампуня на десяток тостов, чем объяснять, что не пью Rolling Eyes , поделись своим рецептом пожалуйста. Предложения поменять работу, к сожалению, не принимаются.


Все просто!!! Я говорю об этом прямо!!! Мне не влом сказть это и более того Я горжусь этим!!! И даже если надо мной посмеются и посчитают дебилом!!! Да насрал я сверху на их мнение!!! Не им рожать и воспитывать моих детей а стало быть если меня не принимают как члена компании я от этого ну несколько не страдаю и не гружусь!!! Да и насрать даже если на меня на работе будут смотреть как на "шпиона"!!! Здоровье и генофонд мой и моей семьи и моего рода важнее мнения какогото постороннего человека!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleostro



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 667
Откуда: Москва, м.Кунцевская

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ни где, ни когда и ни при каких обстоятельствах"
...ох не многих вы найдёте...немногих по России вообще Wink
Кстати - в кефире будет алко, только если его приготавливали по оригинальным(старинным) технологиям. В современном алко нет совсем - в какойто передаче видел..
_________________
На столе или падсталом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьявольская мышка :)
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2297
Откуда: ни мамы, ни папы... от бабушки с дедушкой...

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балин, задолбали Laughing Laughing Laughing

люди, вам заняться больше нечем? Laughing Laughing Laughing

эх.... сделаю группу... ЗАДОЛБАЛИ™

_________________
МТС 8-916-370-99-02
Одмин,
сетИвик,
блАндинка с
цвИточками на попе.[/color][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ети , В РОТ ТЕ НОГИ !!! ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ЕТО ИЛИ НЕТ ДЕМОН !!!...ты знаешь , помойму форум уже достиг своего апогея, 4увак ты реально колес наглотался походу, вот и не пьешь ))))ыыыыыыыыыыыыы.....маладцом так держать ))) Twisted Evil тоесть в Трезвые ТМ есть люди которые не пьют, но никто же не говарил 4то они не курят травку и т.д. ))))ха-ха-ха...я 4естно от етой темы пад сталом )) Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сильно сомневаюсь, что кроме Ксюхи и тебя в эту группу сможет вступить еще хоть один роллер, особенно учитывая :

Eti писал(а):
Группа "Трезвые ТМ" - является наглядным примером выражения каждого члена группы своей позиции по отношению к употреблению спиртных .... но и вообще в жизни!

_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и ишшо одна очередная новая секта объявилася... Rolling Eyes
Хто следуюшшие? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему собственно нельзя флудить? Laughing
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а назовитесь лучше "язвенники"...

а я предлагаю создать команду "отряд кошачьих".
и туда нас, котов, Тигру, а заодно и прочих желающих, с таковыми себя ассоциирующих.
алкоголь - по желанию, или по возможности.

а Мозг пускай создаёт команду "мозготыри"... Laughing

доведём идею до полного гротеска или абсурда!!!
ура!!! Razz
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blonde1



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудить надо!
Мне однажды посоветовали тоже нехороший ТМ завести.

Поэтому я тоже буду злая, и посоветую специально для Ети завести отдельный Без Мозгов ТМ.


Последний раз редактировалось: Blonde1 (09 Июн 2008 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group