video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Есть тут те, кто катаются по Нагатинской набережной?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 19:22    Заголовок сообщения: Есть тут те, кто катаются по Нагатинской набережной? Ответить с цитатой

я там каждый будний день в более-менее хорошую погоду на стороне метро коломенское, старт - остановка под мостом.. куча роллеров и веллеров...и что-то все по одному..и я одна Smile
давайте знакомиться!!
_________________
а мне летать охота....
344941633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 10:03    Заголовок сообщения: Re: Есть тут те, кто катаются по Нагатинской набережной? Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
я там каждый будний день в более-менее хорошую погоду на стороне метро коломенское, старт - остановка под мостом.. куча роллеров и веллеров...и что-то все по одному..и я одна Smile
давайте знакомиться!!


Тема стара как мир, ну чтож нарушать традиций не буду, требуем фотку в красных стрингах у холодильника и будет тебе счастье Very Happy Wink

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Littrywka



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2847
Откуда: ВДНаХ,Бабушкинская,Медведково,пл. Лось

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 10:08    Заголовок сообщения: Re: Есть тут те, кто катаются по Нагатинской набережной? Ответить с цитатой

Madangel писал(а):
Лидия писал(а):
я там каждый будний день в более-менее хорошую погоду на стороне метро коломенское, старт - остановка под мостом.. куча роллеров и веллеров...и что-то все по одному..и я одна Smile
давайте знакомиться!!


Тема стара как мир, ну чтож нарушать традиций не буду, требуем фотку в красных стрингах у холодильника и будет тебе счастье Very Happy Wink

Почему в красных????? Cool Cool Cool
_________________
+7916-570-87-92! - Аллё!
Быдло с соседнего через лес района™ - (с) Jericho
аСя:461663426
Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я там тож иногда катаюсь, но в основном до метро и от метро поздно вечером.
действительено там куча народу катает, но все поодиночке или парами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 10:10    Заголовок сообщения: Re: Есть тут те, кто катаются по Нагатинской набережной? Ответить с цитатой

Littrywka писал(а):

Почему в красных????? Cool Cool Cool


Тебе не нравятся красные стринги? Не носи! Wink
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Littrywka



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2847
Откуда: ВДНаХ,Бабушкинская,Медведково,пл. Лось

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 10:20    Заголовок сообщения: Re: Есть тут те, кто катаются по Нагатинской набережной? Ответить с цитатой

Madangel писал(а):
Littrywka писал(а):

Почему в красных????? Cool Cool Cool


Тебе не нравятся красные стринги? Не носи! Wink

Не буду...... Razz Cool
_________________
+7916-570-87-92! - Аллё!
Быдло с соседнего через лес района™ - (с) Jericho
аСя:461663426
Аньки™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот развели тут флуд про какие то стринги..
мне совершенно параллельно и нижнее белье и притензий к внешности и возрасту я не имею
я призываю общаться и дружить, потому что так инетерснее

2 demon_of_shadows ну так присоединяйся) будем вместе кататься)

и что больше никого?????
_________________
а мне летать охота....
344941633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):

и что больше никого?????


Все остальные катают по всему городу Wink
...а вот набережные за несколько лет покатух уже как-то ........

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лидия



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madangel писал(а):
Лидия писал(а):

и что больше никого?????


Все остальные катают по всему городу Wink
...а вот набережные за несколько лет покатух уже как-то ........


))я катаюсь месяц..и приходя с работы часам к 9 вечера у меня нет желания тащиться куда то в город осваивать экстрим... а вот покататься 2-3 часа по набережной, пообщаться и посмотреть на красивейший закат - очень даже здорово
плюс такого нарола, который там также каждый день катается вечерами тьма тьмущая, их и ищу) а также тех кто хочет присоединиться
_________________
а мне летать охота....
344941633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Как бы это объяснить... Понимаете, Лидия, Нагатинская набережная в неспешном темпе проезжается за 10-15 минут. Меня могут поправить, те кто катаясь измеряют всякие времена/скорости, тем более я не совсем четко представляю, какой точно участок называется собственно Нагатинской набережной, но вряд ли я сильно ошибся.
Вот, собственно, отсюда и некоторое непонимание вопроса...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Лидия!
Возьму на себя смелость ответить за весь РоРу (хотя он уже не тот).
Здесь весьма специфичное сообщество.
Основной темой, идеей, фишкой РоРу, объединяющей отдельных пользователей в сообщество (помимо флуда разумеется! Wink ) являются покатушки, то есть групповое катание на роликах по городу.
А те люди, которые вкусили прелестей городского катания, уже не согласятся на весьма однообразное катание по набережным или паркам.
Для них это слишком пресно.
Потому променять просторы улиц и площадей на набережную они согласятся только при наличии должной компенсации.
И что Вы можете предложить им? Wink

Как правило в подобных темах по умолчанию понимается, что это общение с интересным человеком, с автором темы, то есть в данном конкретном случае с Вами.

Вполне естественно, что если Вы юная леди, то общаться с Вами возжелают мальчишки. Разумеецо для них важна в первую очередь внешность. Потому вполне резонен их запрос на вашу фотку топлесс в стрингах у холодильника.

Если же Вы зрелая женщина, то думаю можно обойтись без фотки. Уверен достойные джентельмены РоРу могут составить Вам компанию. Но им будет нужна другая информация о Вас. Среднемесячный доход, размер вашей жилплощади, семейное положение.

Так что, дорогая Лидия, поиск на РоРу компаньона для катаний по набережным имеет свою специфику.
Надеюсь мои рекомендации помогут Вам найти его и обресть щастье в этой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЗГ жжешь!! ПЯТЕРКА ТЕБЕ!! Wink
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лидия



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно за рекомендации)))
но хочу отметить что а) набережная-это тоже город
б) одна набережная плавно переходжит в другую, та в третью..и т.д. вдоль всей москва реки)
в) кроме кореефеев на этом сайте также много таких как я новисов
г) я ничуть не огрчусь если отзовуться девушки.и с ними с удовольствием буду общаться
мне 22 и я зову просто ВМЕСТЕ КАТАТЬСЯ на роликах))) что же все такие озабоченные то)))как будто я в загс зову))
_________________
а мне летать охота....
344941633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
спасибо конечно за рекомендации)))
но хочу отметить что а) набережная-это тоже город
б) одна набережная плавно переходжит в другую, та в третью..и т.д. вдоль всей москва реки)
в) кроме кореефеев на этом сайте также много таких как я новисов
г) я ничуть не огрчусь если отзовуться девушки.и с ними с удовольствием буду общаться
мне 22 и я зову просто ВМЕСТЕ КАТАТЬСЯ на роликах))) что же все такие озабоченные то)))как будто я в загс зову))
Shocked А почему озабоченные? И чем?
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тем, что раз девушка ищет с кем покататься, то ее интересуют только мальчики, и наоборот))
смешно ребят, вы на покатушки ходите только потому что там очень симпатишные мальчики и девочки?? нет-потому что там люди с такими же интересами как и ваши
я зову кататься, общаться и совсем не обязательно профессионалов..это те же покатушки, просто в уменьшенном масштабе)
_________________
а мне летать охота....
344941633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group