video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Официальная дневная Moscow Sunday - 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
2Cross Если средняя, с пит стопами 15 км\ч - то, с высказываниями "много питстопов и маленькая скорость" - пора на ночную Wink


Это разве скорость с питстопами? Я думал это средняя путевая. Но по идее если скорость с питстопами 15км\ч, то эти 30 км до метро Октябрьское поле мы должны были за 2 часа доехать, а ехали дольше!

А покатушка мне очень понравилась, огромнейшее СПАСИПО Страннику, всем перекрывающим, всем помогающим и всем ездющим! =)))
Вернуться к началу
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз без банальностей Smile (спасибо всем организаторам, перекрывающим, замыкающим и т.д и т.п...все всё знают - все довольны...)
Я вот что хочу сказать. Мне понравилась игра (если это можно было назвать игрой Very Happy ) в "сокс" на роликах во время пит-стопов. Давайте развивать эту тему.
Zet, Saddy (чей там шарик был?) Если есть желание, привозите на следующую покатушку - попробуем попинать Smile Ничего если сначала не очень получается. Тренировки и ещё раз тренировки.
Кстати, сорри за то, что в конце всё-таки уронили его в лужу Crying or Very sad Надеюсь с ним всё в порядке Very Happy

Спасибо Chiff'e и Борису с двумя штатниками за то, что довели нашу группу до Свиблово.
P.S Сегодня с нами катал человек из Питера, который специально приехал на эту покатушку. Ему понравилось. Отличные маршруты и гладкие тротуары.
Ждем тебя на странной.
P.P.S 2 Kinky Если не трудно, выложи фотки сегодня. Плиззз Rolling Eyes
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinky



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 231
Откуда: Лось-Вегас!

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
...Kinky Если не трудно, выложи фотки сегодня. Плиззз Rolling Eyes

на...
http://photofile.ru/default/do.php?aid=579902&np=y
_________________
004-KNK
Положительные эмоции возникают если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinky



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 231
Откуда: Лось-Вегас!

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а теперь про покатушку...
ОЧЕНЬ понравилась!!! Маршрут замечательный,
люди добрые-весёлые, солнце яркое...
Странник и Ко спасибо!
Неофициальная часть до ВДНХ-Изумрудная тоже очень понравилась...
нехило так погоняли Cool ... в хорошей кампании Wink
_________________
004-KNK
Положительные эмоции возникают если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGGi



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 00:09    Заголовок сообщения: MSD Ответить с цитатой

Сама покатуха оставила очень много разных впечатленый... И дяденьки милиционеры перед Рижским вокзалом и водители которые ну повсеместно опаздывали и были очень недовольны столь большой толпой, мешающей им проехать... Удивительна была реакция парня, когда я в него вехал (нёсся за красной стрелой и не смотрел по сторонам - только в видоискатель фотоаппарата). Несмотря на то что сам я отлетел от него и грохнулся на спину при этом чуть чуть не сбив одного "беззащитного" (еще раз извини!) он остался на ногах и только недоуменно произнёс нечто нецензурноооое и приняв мои извинения пошел дальше...

А вообще всё был как обычно: "Ой как вас много!", "Ой а куда это вы едите?"... Наиболее заинтересованными были лица без крыш над головами а также алкопешиходы.

Что было весьма печально для меня и Кантора, тоак это то, что ни разу не победили в игре Колдунчики Lite (название придумал Кантор=) из- за частых питстопв и остановок...

Но за место побед в К-Lite (где-то я такое уже слышал...) поработал тягачём баластным-обыкновенным на липтонайстиевом ходу (спасибо Rish)

Официальная часть закончилась, Странник выдал сухие числа скоростей и дистанций под радостные аплодисменты роллеров.

Народ немного покрутился у метро разобрался по направлениям и разехался...

Кто-то пошел дозабивать желудки курочкой в "курОстикс" а кто-то просто сменил быструю обувь на медленную и двинулся к дому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alarm



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась MoscovSunDay, надеюсь мне еще удасться попасть на данное мероприятие.)))
Маршрут отличный у офицальной части, а вот не официальная часть это было просто супер.
Огромное спасибо ребятам которые меня проводили аж до Тульской, а от тульской я за 20 минут долосил до коломенской, дальше уже сил не хватило пересел на метро.
Так же спасибо "Кожаному" очень хорошим темпом и маршрутом он нас на садовое вывел, главное темп.
Огромное спасибо и еще куча благодарностей Организаторам MoscovSunDay!!!! как говорит "Страник" - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!
Отличная покатушка ..........

Фото прилагаются
http://streamphoto.ru/users/Alarm/15627/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HACTR
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! роллеры рулят! ролики форева! все смайл! всё клёво! жить радостно! позитиф всем и каждому!

Wink
Вернуться к началу
Cate



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не смогла приехать Sad классно у вас было, сразу видно. и еще ВДНХ-Медведково гоняли -- знакомый маршрутец )
у меня собак заболел.. полдня под капельницей пролежал...вот вылечу пёса и обязательно присоединюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intacto
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в очередной раз поклон всем организаторам. очень понравилось, маршрут интересный(реально шоколадные горочки в конце). Оч. запомнилось: дядя милиционер, который в переходе подходил, когда я направлял роллеров, и пытался меня забрать, сказал, что в переходах ездить низя и ща всех казнит. и бабуля, которая с дикими воплями: "дайте пройти!!!", начала махать своей клюкой и бросаться на роллеров(кому-то даже заехала Sad). И "красная стрела" - прикольно смотрелось Smile
Вернуться к началу
Spotty_bird



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени самой юной участницы MS - всем роллерам огромное спасибо за моральную и местами физическую поддержку!!! Very Happy Детенышу страшно понравилась покатушка и хочется еще покатать в следующие выходные Smile
P.S. Надеюсь, что мы не создавали никому проблем Smile
_________________
Крылья... ноги... главное - хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
2Cross Если средняя, с пит стопами 15 км\ч - то, с высказываниями "много питстопов и маленькая скорость" - пора на ночную :wink:

15 это без питстопов. С питстопами - 10 км/ч.
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cliffhanger



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:50    Заголовок сообщения: Воскресная покатушка Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и участникам вчерашней покатушки. Я принимал участие в подобном массовом мероприятии впервые и получил массу приятных ощущений. Хотя изначально полагал что будут некоторые неудобства технического плана... Но как выяснилось в компании весёлых роллеров гораздо веселее, чем гонять одному по городу! Smile Жаль только, что на фотках попал только спиной Sad Постараюсь присоединяться к дружной компании почаще! Ура! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, приятно вижеть, что людей, которые заботятся о своей безопасности (читай - обзавелись шлемами) становится всё больше и больше. Если в начале сезона были они только на маршалах, и то не на всех, то сейчас они и на простых участниках покатушки начали появляться. =)
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АшеЛ



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinky писал(а):
на...
http://photofile.ru/default/do.php?aid=579902&np=y

Я точно помню, что ты меня снимала в упор. Не нашёл. Надо же посмотреть на себя со стороны в новом облике. =)
_________________
Всё время такое чувство что вокруг меня что то происходит - но где это "вокруг" и кто это "меня".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторженным сообщениям по поводу прошедшей покатушки. Очень понравилось, особенно спуск перед курчатником, где мне таки удалось уйти в отрыв. Но к сожалению ноги не оценили усилий и стерлись до основания.

Прошу прощения у Микшера за инцедент на Проспекте Мира. Embarassed Надеюсь, рацию можно починить, ущерб готов восполнить. Не знаю как так получилось, всегда стараюсь ездить осторожно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group