Зарегистрирован: 05.07.2005 Сообщения: 424 Откуда: Москва р-н Ивановское
Добавлено: 09 Июн 2006 14:33 Заголовок сообщения:
$torm21 писал(а):
Белка писал(а):
...
З.Ы. люди, а вам не кажется, что пит-стопов было очень много?
Мне кажется что реально очень много и очень длинные...на камнях набережной сидеть-то холодно ващето
может чуть уменьшить количество или хотя бы время пит стопов?
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 336 Откуда: Москва-3я Фрунзенская улица
Добавлено: 09 Июн 2006 14:35 Заголовок сообщения:
Там хвост ехал с такой скоростью что даже не уставал
и тем более они все равно откалываются...(((
Мы жалеем...просто ну уж очень длинные стопы...
или не надо их делать под каждым мостом
Зарегистрирован: 19.04.2006 Сообщения: 546 Откуда: Москва, Перово
Добавлено: 09 Июн 2006 14:47 Заголовок сообщения:
$torm21 писал(а):
Там хвост ехал с такой скоростью что даже не уставал
и тем более они все равно откалываются...(((
Мы жалеем...просто ну уж очень длинные стопы...
или не надо их делать под каждым мостом
Да ладно тебе, они же учатся! Через пару покатушек нормально поедут
ЗЫ: обещаю больше не лениться и не плестись в хвосте _________________ Бешеный зеленый фолкер
Зарегистрирован: 18.05.2006 Сообщения: 336 Откуда: Москва-3я Фрунзенская улица
Добавлено: 09 Июн 2006 14:58 Заголовок сообщения:
RitaFan писал(а):
$torm21 писал(а):
Там хвост ехал с такой скоростью что даже не уставал
и тем более они все равно откалываются...(((
Мы жалеем...просто ну уж очень длинные стопы...
или не надо их делать под каждым мостом
Да ладно тебе, они же учатся! Через пару покатушек нормально поедут
ЗЫ: обещаю больше не лениться и не плестись в хвосте
Зарегистрирован: 03.06.2006 Сообщения: 351 Откуда: Москва, Белорусская
Добавлено: 09 Июн 2006 14:59 Заголовок сообщения:
RitaFan писал(а):
Kru писал(а):
Белка писал(а):
Эх, заметила странную тенденцию - сколько бы наролу не ездило с фотоаппаратами, я ни на одной фотографии почему-то не засвечиваюсь... И почему так?..
В следующий раз скажи мне я специально для тебя фотоаппарат возьму!! )) Еще и видео сделаем ))
А для меня, значит, уже и не возьмешь ?
Согласна поделиться по-братски... мне одной и так будет много _________________ А что такое белая горячка??
-Вон видишь пригорок, нам нем 2 дерева, если покажется, что их 4 - значит это белая горячка.
- Там 1 дерево
Внесу свою ложку дегтя
Непонятно, почему у организаторов вызывала паника любая НЕгоризонтальная дорога, любой уклон сопровождался криками Внимание, По одному и какой-то суетой. Это же не ГорН!!
Остановки около каждой палатки реально раздражали!! нормально ехали только по набережным, видимо тока потому, что там нет торговых точек
кстати, о торговых палатках Сначала стоим, пиво закупаем по 30 мин, а потом не знаем, куда переработанное пыво девать и еще 30 мин ждем, когда ж желающие найдут кустики и сделают свое мокрое дело. Отдельные товарищи умудрились так закупиться пивом и пр, что не очень твердо вели себя на ролах. По мне, пуская хоть все себе переломают, но они представляют опасность для окружающих: падали на прохожих, а те потом еще долго матерились вслед на всех ролеров, падали на самих ролеров. А уж о тех, кто был со стеклянными бутылками я ваще молчу, так и хотелось их стукнуть. Есть же синий ГорН, если западло пить с новисами, сделайте себе Синий Четверг или Пятницу-развратницу
В конце проповеди, надо написать Аминь, но получается тока Епть _________________ Ай фил гууд, на-на-на
Огромное спасибо Димке, Кантору и всем, кто помогал на покатушке! Получила море позитива и хорошего настроения! Оч понравилось : маршрут как раз для новичков (и несложный, и недлинный), темп тоже для новисов хороший, компания приятная и общительная=)
Отдельное спасибо Kraski и GnoM'y за мини покатушку по вечерней Москве до Динамо=)
Ну чего хочу сказать: первый блин не вышел комом. Вроде вполне неплохо. Будем продолжать.
Спасибо всем, кто приехал, спасибо Кантору за замыкание,. спасибо перекрывающим во главе с Мерзавцем, отработали на 5.
2 BigFoot: от обучения новисов никто не отказывается. Но всего успеть почти не реально. Я с работы ехал, припозднился. приеду пораньше - безусловно поможем, научим, как всегда.......
теперь по поводу ложек дёгтя:
1. Голова шла в темпе головы ночнушки и может чуть быстрее хвоста быстрой странной. Хвост шел чуток быстрее ГорНа (особенно в горку), соответственно колона растягивалась. Из за этого (во многом) были длинные пит-стопы. Есть вариант стопить почаще или уменьшить скорость головы. будем думать. Для справки: по набережным голова шла 30-35км/час.
Кому мы медленные - ради бога. Есть быстрая альтернатива. Если Вас там отсекут или Вы там умрёте - дело Ваше. Понтов от псевдолосей хватало всегда.
2. По поводу питья и питстопов: у нас было 2 пит-стопа: ленинский проспект и академическая, где люди закупились. Ларьки на набережной - стояли там из-за ремнта роликов участника покатушки, поэтому задержка была вынужденой. Неадекватных роллеров я не видел и народ колдырял не больше, а может и меньше, чем на других покатухах.
3. Про горки: Признаюсь, я не тестировал маршрут от Дм. Ульянова до варшавского шоссе. Поэтому были приняты повышеные меры безопасности, ибо нескольк участков, где спуск выводил на перекресток. По мне: Никто не убился, не упал и хорошо. Перекрывание нужно, в основном для безопасносити Вас же самих.
Уважаемые скептики: Никто никого насильно не тащит. Люди приезжают за позитивом и его получают. Если Вы приезжаете за чем то неожиданным и необычным, чтобы потом сказать: "Wow!! самолёт" (с) ну простите............как умеем. Альтернатива есть всегда.
Извеняюсь, если кого обидел
в заключении: Отдельное спасбо Страннику за тёплые слова _________________ AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах