Зарегистрирован: 21.07.2005 Сообщения: 4854 Откуда: Москва, м. Красногвардейская
Добавлено: 04 Сен 2006 10:53 Заголовок сообщения: 06.09 - бродилка номер два (читерская), попытка номер раз
Всем привет!
Прогноз погоды не радует, но... вдруг он ошибется?
Если дождя не будет, то предлагаю покататься.
Затея следующая:
Старт от м. Тульская. Сбор не у камня, а у южного выхода из метро (первый вагон из центра, тот выход, который ближе к РоллХоллу).
Встречаемся наверху, "на поверхности", "на улице", возле выхода!!!
Время старта 20.00 (опоздавших не ждем!!! иначе опоздаем на электричку).
Маршрут:
Первая часть (читерская).
От м. Тульская (удобнее пешком, там рядом) на платф. ЗИЛ. На электричке едем до Бирюлево Товарная.
Едем на этой:
http://www.tutu.ru/view.php?np=b15d97a4
От ЗИЛа она отправлячется в 20.15.
Можно ехать в электричке и на ролегах. Ни на ЗИЛе, ни на БирТов турникетов нет, вход и выход свободные.
Если кому-то удобнее можно присоединиться на платф. Нижние котлы (м. Нагатинская) или Коломенское (м. Варшавская).
Вторая часть (роллерская).
От Бирюлево Товарная - ул. Донбасская - ул. Педагогическая - Бирюлевский дендропарк - ул. Липецкая - 6-я Радиальная ул. - Спортивная ул. - 1-я Радиальная ул. - Царицынский парк - Шипиловский пр. - Каширское ш. (чуть-чуть) - Борисовские пруды ул. - Наташинский пр. - Братеевский пр. - ... далее закупка арбуза и финиш на Борисовских прудах.
Маршрут короткий, но, учитывая будний день и время на читерский предстарт, вполне нормальный. Маршрут не очень сложный, но не для новичков.
Всех же тех, кто имеет нормальный опыт городского катания, приглашаю на эту вечернюю прогулку по паркам и вдоль прудов.
Вот такая мысль.
Для связи тел. 89036650567
Последний раз редактировалось: Мозг (06 Сен 2006 10:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Зарегистрирован: 21.07.2005 Сообщения: 4854 Откуда: Москва, м. Красногвардейская
Добавлено: 04 Сен 2006 11:20 Заголовок сообщения:
Поль, как давно ты там был? Я мог запутаться в номерах этих радиальных улиц, но я там проезжал 2 сентября. Стройки там все закончены. К дню города парк привели в порядок. Проехать там не просто можно, а с комфортом.
Зарегистрирован: 21.07.2005 Сообщения: 4854 Откуда: Москва, м. Красногвардейская
Добавлено: 06 Сен 2006 11:40 Заголовок сообщения:
Андрей, этот маршрут ("Бирюлевский") я протестил весь. От и до. Возможно его можно отнести к категории "лайт", но... для будня, да с предстартом на электричке думаю по времени будет в самый раз. Ни много, ни мало.
Что ты называешь "маршрут с собачкой"? Кащенко-набережные-затон-Коломенское и дальше? Он слишком длинный оказался в итоге! 33 км. Не все могут гонять как Маст и иже с ним. Для будня он тяжеловат.
Кроме того в итоге он мне разонравился и я его "улучшил". К кащенковскому даунхиллу добавил петляния по горочкам и получился маршрутег 22 км всего. Правда из них по ровному км 3-4 всего. Остальное под уклон: или вниз, или вверх. Душевная такая рельефная бродилочка вырисовывается. Думаю, как-нибудь, при отсутствии других маршрутов можно будет проехать при случае.
Нам Мотолог вроде что-то "по центру" обещал приготовить. Ждем-с и надеемся!
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 656 Откуда: old forum
Добавлено: 06 Сен 2006 12:22 Заголовок сообщения:
Когда в Кащенко поедете отпишитесь на форуме ! Хочу это легендарное место увидеть _________________ ....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Зарегистрирован: 23.05.2005 Сообщения: 144 Откуда: Москва, Сокол
Добавлено: 06 Сен 2006 13:20 Заголовок сообщения:
Далековат финиш от дома (м.Сокол).... _________________ Рыцарь дорог.
Обгоняя время.
Фельдшер: "Роллеры! Уроды! Поубивают вас всех когда-нибудь!"
(Дорога от Юры до Октябрьской)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах