Зарегистрирован: 07.04.2006 Сообщения: 84 Откуда: г.Москва, м. Новые Черемушки
Добавлено: 09 Мар 2007 18:01 Заголовок сообщения:
А я думал только мой ник никто не может запомнить... _________________ Mobile: +7 495 798-63-55 - At any time
E-mail: AVKoum@gmail.com
__________
With the respect,
Alexandr Koumakov
Да, в общем-то, ничего удивительного, народ сам сокращает все длинные /или почти все / ники; наверное, никто не исключение.
Вот я , например, когда была hel_rol меня многие переиначивали как hel_vel (когда садилась на вел), ролл-hel (когда встречались в ролл-холле), и, собственно, просто hel- как наиболее удобопроизносимую производную.. в итоге, когда рухнул ящик, все решилось само собой - просто HELL - укороченный мини-вариант, отображающий, собстнно, мой характер _________________ ася - 461887455
http://picasaweb.google.ru/she666ster/270109310109#5298479959105076914
Хе-хе ))
Кто бы мой ник прочитал))
Пришлось беджик завести, чтобы долго не объяснять как оно пишется. С транскрипцией упрощенного варианта чтения))
Для Rogue я знаю только три варианта чтения - английский, французский и Sham`овский неправильный)). Какие есть еще, просвятите?
Остается только вопрос - что делать со старыми никами? Или с никами клонами, которые уже не нужны их хозяевам?
Например, их можно неплохо загнать кому-нибудь. Вариант типового объявления: "отдам ник с хорошей репутацией в добрые руки". )) _________________ Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах