Зарегистрирован: 04.07.2006 Сообщения: 54 Откуда: Москва, Коптево
Добавлено: 10 Май 2007 16:58 Заголовок сообщения:
На севере отвратная погода, дождь.. Тучи дикие, ветер тоже сильный, так что незнаю ехать или нет(((( _________________ с УВАЖЕНИЕМ, ХОЛОСТОЙ
8-926-4507000
316570516
Graf, во второй раз я лекцию не вынесу %) Когда обещанные семинары проводить будешь?)) /смеется))) _________________ Жить надо без башни - радостно и страшно!))
Я
Зарегистрирован: 01.05.2007 Сообщения: 15 Откуда: Москва
Добавлено: 10 Май 2007 19:46 Заголовок сообщения:
Хнык, хнык.. Как хотелось катаццо.. Блин, надо же было так лететь с работы домой за роллами, что по пути уже на покатуху, у метро, подвернуть ногу.. Пришлось вернуться домой.. Зараза опухает...
А вам Хорошо Покататься!!!!! Погода отличная.. Солнце, и вроде ветра не наблюдается..
Зарегистрирован: 25.03.2007 Сообщения: 758 Откуда: м. Университет, м. Проспект Вернадского
Добавлено: 10 Май 2007 22:14 Заголовок сообщения:
*kriss, не болей, надеюсь, боль в ноге пройдёт быстро.
ПерваяУРА!!! (другие 3 буквы не употребляю ), ну, во всяком случае, когда начинала писать это, была первая, вернувшаяся с покатушки...ну, первая, конечно, т.к.откололась рано, что для меня не впервой , но вот зато кое-что было сегодня очень впервой:
Откололась не сразу в метро, а ещё прокатилась по направлению к дому от Лубянки вниз к Китай-Городу (весёленький там спуск... штатник, точнее его остатки - мой лучший друг тогда был), потом по набережным разогналась (если это можно к моей езде применить), засматриваясь на родной Кремль, и до Парка Культуры, а там на троллейбус и до дома
Ни разу не упала!!! Это в первый раз на покатушках на роликах!!! Но это не значит, что защиту надо перестать одевать!!! Это необходимо, да ещё и морально необходимо!!! И куда же я без шлема-то на покатушки... Сегодня впервые услышала от прохожих "а где же конь?", или раньше просто внимание не обращала?
В первый раз, кажись, не всё и не всем успела сказать, что хотела, но ничего, всё ещё впереди!!!
В первый раз попала в акварайд в такую хорошую погоду, да ещё в таком странном месте - в подземном переходе у Кремлёвской набережной!!! - и чего там поливать понадобилось!!!
В первый раз... да много чего ещё, наверное, но ведь на самаом деле каждая покатушка приносит что-то новое, каждая покатушка неповторимая!!!
Вобщем, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
В отличном настроении иду готовится к завтрашним урокам, в основном из-за этого и свернула раньше - завтра один урок точно покажет, становлюсь ли я учителем, которым я хочу стать...
Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 107 Откуда: Москва
Добавлено: 10 Май 2007 23:03 Заголовок сообщения:
Вася, Спасибо!
Душевно, Мегапозитивно, как и все твои покатушки!
Замыкающий, и перекрытие, конечно, спасибо ВСЕМ. _________________ GOOD ENOUGH IS NEVER ENOUGH
Погода - просто сказка какая-то, после того что целый день творилось... Выезжая из дома специально одел старые ролики, побоялся портить подшипники в воде в новых роликах, вот и прогадал, так всю дорогу в хвосте тихонько и плелся... Почему-то редко стал доезжать до конца покатушек, стали поводы находиться свернуть куда-нибудь, а тут всё замечательно, и маршрут, и конечная точка назначения . Кому не лень, посчитайте пожалуйста километраж.. .
В общем всем спасибо, точно душевная покатуха была... Ждем фоток .
Зарегистрирован: 21.05.2006 Сообщения: 276 Откуда: Москва, Марьино
Добавлено: 10 Май 2007 23:18 Заголовок сообщения:
По моим прикидкам по карте вышло 15,5 км. Немного, но покатушка очень порадовала))) Эротическо-душевная))) Был рад всех видеть и присутствовать при съем(ках).
ФОТЫ в студию!!!!
Всем спасибо за прекрасный вечер))) _________________
Don’t you wanna know me?
Be a friend of mine
I’ll share some wisdom with you
ну вот я и дома.
собственно что хочу сказать: литр ягуара и васина покатушка снимают любую простуду)))))
что еще: покатушка реально вышла душевная
Только мало горочек(((((
отдельное спасибо:
Алине за бейджик возвращенный, это было эротично)))) тока не говори больше да ты знаешь кто я?))))) ибо мне пофиг кто есть кто кто у кого папа и тд))))) мы катаемсо и обсчаемсо))))))
МЬю, жду фоток, спасибо за позитив
Вася, я ужо все сказал, что то добавлять несурьезно))))
Так кого я там тащил ближе к финишу то? в аську, в аську)))
да собсвенно и всем)))))
ароде все _________________ Бродяга из Финикса
286557626 аська
89265206132 мобила.
Тут ты увидишь меня
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 10 Май 2007 23:27 Заголовок сообщения:
Всем спасибо! Прокатились душевно Небольшой компанией 70 человек было По примерным прикидкам не более 18 км, темп относительно нормальный. Питстопов много, ну куда же без них на медленных?
После рижского моста маршрут был выдуман экспромтом, чтобы растянуть время, все равно прибыли на 20 минут раньше запланированного срока... Прям кусок безформатки получился
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах