Я поймала-таки один шлагбаум. Но это ни сколько не уменьшило позитива от покатушки. Больше всего запомнился почти вертикальный подьем у сеногоги.
И позабавили роллеры,пьющие воду из фонтана вместе с лошадьми
Спасибо Штурману за огромное количество интересных мест, почти все памятники я видела впервые.
Pirri и Полина, здорово,что вы приехали _________________ я в обнимку Pirri и Штефаном http://photofile.ru/users/alisa_keroll/2007448/31630477/
Спасиб Штуману за:
1- Что все таки подождали
2- интересные места ( в некоторые закоулки меня еще не заносило)
3- прогулочный темп ( было лень ехать быстро)
Ахтунгов конечно хватало, народу что-то много попадало. сама убралась на долбаных "ступеньках" .. Убралась скорее потому что жалела колеса.. Больше на сотках в город ни за что!!! Фитнуса рулят!
А в целом душевно интересно познавательно покатали, и мило потупили после финиша)
Всем респект, ждем фото
(я все думала - КТО снес шлагбаум.. оказалось это была девушка ) _________________ что бы такого сделать плохого...
Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 458 Откуда: Москва / м. Проспект Вернадского
Добавлено: 30 Сен 2007 22:33 Заголовок сообщения:
V@ss@by писал(а):
И позабавили роллеры,пьющие воду из фонтана вместе с лошадьми
Но но девушка.. Всё не так плохо как казалось бы.. Мыж же чуток совсем зато после той воды было заветное КАКАО _________________ ICQ: 473-488-800
Mob: 8(903)5535140
Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 458 Откуда: Москва / м. Проспект Вернадского
Добавлено: 30 Сен 2007 22:44 Заголовок сообщения:
V@ss@by писал(а):
Да, бесплатное какао после покатушки за счет Кофе Хаус - это приятно вдвойне
Ты про "акцию": купите 4 какао и мы пробьём вам как одно Эспрессо ? Это даааа ХАЛЯВА СЭЭЭР )))
ПыСы - как раз девушка вас нету у мну в аське ещё ) Исправьте этот недочёт, а то забыл после кафе поинтересоваться то _________________ ICQ: 473-488-800
Mob: 8(903)5535140
Покатушка прошла отлично! Штурман спасибо за то что провёл. Надо всё-таки стараться почаще на бродилки выбираться. _________________ And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Зарегистрирован: 07.02.2006 Сообщения: 3999 Откуда: Москва
Добавлено: 01 Окт 2007 00:19 Заголовок сообщения:
супер покатались, огромное спасибо Сергею!
Памятники были зачётными, как и "правильный" финиш
Ура, я открыла сезон покатушек!! )
Хатим много интересных покатух!!!
Штурман, спасибо за покатушку.
Было интересно посмотреть на такие памятники, покатушка получилась в стиле бродилки, мне очень понравилось
Моя первая покатушка со Штурманом и мой первый "правильный" финиш
И я осилила вернуться к машине на роликах, Андрей спасибо за компанию
Покатались отлично!!! Впечатлений масса! ! ! Впечатлений разных, было все, и на что посмотреть, и где разогнаться, и трясущиеся спуски и подъемы... и конечно, монументы ! ! !
вот несколько фот http://foto.mail.ru/mail/mad_maxi/2/ (правда с телефона ? но кое-что видно [/url] _________________ breaking the stereotypes...
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за покатушку.Ведущему - респект. Покатушка вышла очень познавательной, краем уха я раньше слышал про Ленина на колёсах, но в увидеть его "в живую...".В общем всё супер. Побольше бы таких покатушек, жаль только что сезон завершается.
До финиша к сожалению так и не добрался отстал при спуске с моста, и к сожалению догнать покатушку уже не смог. Место финиша - ХЗ где, так что пришлось завершать покатушку отдельно ото всех. Обидно однако. _________________ Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Зарегистрирован: 10.07.2006 Сообщения: 623 Откуда: Москва, м. Аэропорт
Добавлено: 01 Окт 2007 09:04 Заголовок сообщения:
Хорошая получилась Покатушка.
Не все были готовы к тому, что она пройдет в формате близком к Бродилкам, а потому разочарованы качеством поверхности по которой они перемещались (дорога к Ленину и обратно).
Были падения, проблемы с колесами и прочее, но все обошлось.
Был замыкающим и, как говорится, со стороны виднее, потому хочу обратиться ко всем с напоминанием, просьбой если так угодно:
1. Перед выездом на любую покатушку - проверяйте состояние ваших роликов (тормоза, подшипники, крепеж) и не забывайте инструмент.
2. Постарайтесь не опаздывать, порой Вас ждет несколько десятков человек.
3. Будьте внимательны - если видите на пути ряд столбиков, то с вероятностью 80% там будут и цепочки. А также о том, что не каждый спуск заканчивается выкатом (бывают и тупики).
Сильно стерла ногу в дурацких саломонах, стонала и ворчала всю дорогу, надеюсь никому своим ворчанием настроения не испортила
Но все-таки хорошая вышла бродилка, было на что посмотреть. И тебе дворник из гаек, и памятник спицкейтерам, лошади в воде - очень красиво. Дорожка к парку Сокольники и роллеры тормозят в листьях.. Эх _________________ Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах